Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Другая музыка: Каково отношение нового поколение к великим динозаврам прошлого( Deep Purple, Pink Floyd, Black Sabbath, Rainbow, Scorpions.....)???

103. Dark Avenger » 06.08.2007 17:07 

обожаю Deep Purple, Led Zeppelin и т.д.,
а Rainbow с Дио, я считаю самая лучшая группа

104. дагни » 07.08.2007 13:08 

Очень хорошо отношусь как к Дип Пёрпл так и к Влэк Саббет с Рейнбоу.Скорпионс у меня стоит немного ниже в списке.Также предпочитаю Лед Зеппелин и Кисс.Пинк Флойд тоже неплохо.

N.P.: Blackmores Night-Shadow of the moon

105. дагни » 08.08.2007 14:18 

« Dark Avenger:

обожаю Deep Purple, Led Zeppelin и т.д.,
а Rainbow с Дио, я считаю самая лучшая группа

Полностью с тобой согласна.А какой же вокал у Дио!Надо ещё таких поискать.

N.P.: Rainbow-Bunting Humans

106. Steelripper » 08.08.2007 14:33 

« дагни:

Полностью с тобой согласна.А какой же вокал у Дио!Надо ещё таких поискать.

Dio rulezzz!  \m/ \m/ Дедуля в свои 67(!) лет заткнёт за пояс любого молодого пиздюка-металлиста  ;) ;) Главное душою не стареть – он крут – дядя придумавший трясти хаером и КОЗУ!!! Он по-своему бог хэви-металла...

107. ordinary » 09.08.2007 19:25 

меня мож неправильно понял ,группы не то штоб разные они полярно разные но талант как известно –не пропьешь!

108. Steelripper » 09.08.2007 21:34 

« ordinary:

меня мож неправильно понял ,группы не то штоб разные они полярно разные но талант как известно –не пропьешь!

Здесь поспорить не то, что бы невозможно – просто не стоит – на таланте всякая музыка возникает. Просто я считаю, что группы по сабжу в общем-то умудрилисьпроявить свой талант в особое время и в особом месте и за это им я бы сказал огромное спасибо за то, что мы можем слушать и чем наслаждаться сегодня

109. Judas Rising » 11.08.2007 10:24 

дядя придумавший трясти хаером и КОЗУ!!!

Про хаер согласен, а вот козу Хэлфорд придумал.

N.P.: Motley Crue – Life Wire

110. Steelripper » 11.08.2007 17:57 

« Judas Rising:

Про хаер согласен, а вот козу Хэлфорд придумал.

Ни фига, во всех изданиях написано, что он!
Кроме того, прочитай liner notes к переизданному Holy Diver

111. Judas Rising » 11.08.2007 20:02 

Steelripper

Ни фига, во всех изданиях написано, что он!

Ну я тож не из воздуха взял ведь.

N.P.: Slayer – Angel Of Death

112. Dester » 12.08.2007 16:18 

старичков уважаю, но слушаю редко, потому как больше нравицо мясо

113. peps68 » 13.08.2007 11:11 

Judas Rising –у
Я тоже не раз читал, что Ронни первым на сцене стал зрителям "козу" показывать. А вот кто её автор, это большой вопрос. Дио всех уверяет, что это именно его бабуля придумала. Но на сколько я понимаю, в любом народном фольклёре, в том или ином виде, существует детская игра "идёт коза рогатая за малыми ребятами"(при этом каждая бабуля тычит в своего внучка этой самой козой). Так что ... Кстати, фоток Хэлфорда до 1983 года с "козой" никогда не видел.

114. Judas Rising » 13.08.2007 12:50 

peps68

Я тут одну книженцию про пристов читал, и если верить ей, то именно он на каком то из концертов её показал, и стех пор начолось... (кстати ИМХО коза пошожа немного на их "трезубец")

N.P.: Stratovarius – Chasing Shadows

115. mardok » 13.08.2007 22:37 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.4, 2.5 правил форума. (от модератора Blackbird)

116. Peace » 13.08.2007 23:30 

Динозавров не слушал, для меня основатели всех жанров – святой Venom.

117. Judas Rising » 13.08.2007 23:33 

Текст удалён модератором.

Нарушение пп. 2.1 правил форума. (от модератора Blackbird)

118. Steelripper » 15.08.2007 11:15 

« Peace:

Динозавров не слушал, для меня основатели всех жанров – святой Venom.

 :/: :/: Сказано отпадно – только их текста почитаешь и сразу понимаешь – святые!  :) :) Аминь

120. ordinary » 22.08.2007 19:55 

я лично всем перечсленным хлопцам признателен за то что они есть! а благодаря их таланту и стебу и нам грешным не так скукотно!  \m/ \m/  \m/ \m/ форева всей тяжелой музыке.  \m/ \m/  \m/ \m/  \m/ \m/

N.P.: счас слушаю лакримозу а на работе весь день великий и ужасный OZZ

121. Black Demon » 23.08.2007 13:15 

Слушаю "стариков" и только их! Вся современная тяжёлая музыка начиналась с них, и мало кто внёс в неё что-то новое.
Люблю рок-музыку в целом, но просто обожаю металл (в основном Heavy, Power, Black, по настроению Doom)
Очень уважаю Deep Purple, Pink Floyd, Scorpions и т.д., но для меня любимыми исполнителями всегда останутся Iron Maiden и Black Sabbath.
Только послушав этих монстров металла, я понял, что такое настоящая музыка. До этого я много барахла переслушал, о чём сейчас жалею.

Почти вся современная тяжёлая музыка сводится к постоянному использованию старых, изобретённых именно "стариками", приёмов.
Призываю всех слушать хорошую музыку  \m/ \m/

122. Efi » 23.08.2007 15:47 

Старики это все, кто не энает прошлого у того нет будущего.
90% современных груп просто отстой по сравнению со стариками, никаких идей никакого творчества. Старики работали для музыки а счас большинство просто делают деньги.
Из новых груп есть сильные но большинство выглядят так: детям которые видят гитару второй раз в жизни дали гитару с примочкой и отвезли на студию вот и все через пол часа есть целый альбом.

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.